Superintendência Executiva

Superintendente: Ivo Cézar Vilela

E-mail: ivo.vilela@seduc.go.gov.br
Conforme a Lei 17.257/2011 § 2º, à Superintendência Executiva compete exercer as funções de organização, supervisão técnica e controle das atividades da Pasta, cabendo ao seu titular substituir o Secretário em suas faltas e impedimentos.

Gestão, Planejamento e Finanças - SGPF

Superintendente: Rivael Aguiar Pereira

Endereço: Av. Anhanguera, nº 7171, Setor Oeste - Sala 02, CEP 74110-010 - Goiânia - Goiás

Contatos: 3201-3097 / 3201-3029 / 3201-3163 / 3201-3172

E-mail: rivael.pereira@seduc.go.gov.br

Gerência de Licitações, Contratos e Convênios - GELIC

Gerente: Ademar Rodrigues Silva Júnior

Endereço: Av. Anhanguera, nº 7171, Setor Oeste - Sala 25, CEP 74110-010 - Goiânia - Goiás

Contatos: 3201-3186 / 3201-3017 / 3201-3057

E-mail: ademar.rjunior@seduc.go.gov.br

Gerência da Merenda Escolar - GEMES

Gerente: Bianka Moraes Jordão Sousa

Endereço: Av. Anhanguera, nº 7171, Setor Oeste - Sala 64, CEP 74110-010 - Goiânia - Goiás

Contato: 3201-3123 / 3201-3128

E-mail: bianka.sousa@seduc.go.gov.br

Gerência de Apoio Logístico e Patrimônio - GEALP

Gerente: Norma Beatriz Gomes de Castro

Endereço: Av. Anhanguera, nº 7171, Setor Oeste - Sala 30, CEP 74110-010 - Goiânia - Goiás

Contatos: 3201-3057 / 3201-3043

E-mail: norma.castro@seduc.go.gov.b

Gerência de Apoio Administrativo Operacional e Transporte

Gerente: Cleber Amaral e Silva

Endereço: Av. Anhanguera, n. 7171, Setor Oeste - Sala 48, CEP 74110-010 - Goiânia - Goiás

Contatos: 3201-3181 / 3201-3152

E-mail: cleber.asilva@seduc.go.gov.br

Núcleo de Programas Institucionais - SUPI

Chefe do núcleo: Emmanuely Domingos Prego

Endereço: Av. Anhanguera, nº 7171, Setor Oeste - Sala 18, CEP 74110-010 - Goiânia - Goiás

Contatos: 3201-3058 / 3201-3032

E-mail: emmanuely.prego@seduc.go.gov.br

Núcleo de Obras da Rede Física - NUORF

Chefe do núcleo: Francisco das Chagas Soares Ávila

Endereço: Av. Anhanguera, nº 7171, Setor Oeste - Sala 12, CEP 74110-010 - Goiânia - Goiás

Contatos: 3201-3191 / 3201-3078

E-mail: francisco.avila@seduc.go.gov.br

Gerência de Planejamento - GEP

Gerente: Sandro Alves Camargo

Endereço: Av. Anhanguera, nº 7171, Setor Oeste - Sala 16, CEP 74110-010 - Goiânia - Goiás

Contatos: 3201-3045 / 3201-3166

E-mail: sandro.camargo@seduc.go.gov.br

Gerência de Execução Orçamentária, Financeira e Contabilidade - GEROFC

Gerente: Isaneide Maria da Silva Cardoso

Endereço: Av. Anhanguera, nº 7171, Setor Oeste - Sala 20, CEP 74110-010 - Goiânia - Goiás

Contatos: 3201-3096 / 3201-3008 / 3201-3036

E-mail: isaneide.cardoso@seduc.go.gov.br