SUPERINTENDÊNCIA EXECUTIVA DE CULTURA

Superintendente: José Eduardo Siqueira de Morais
Endereço: Av. Dep. Jamel Cecílio n° 4490 qd Gleba, Lt 1 – Setor Fazenda Gameleira – Goiânia – GO – Centro Cultural Oscar Niemeyer
Contato: 3201-4912
E-mail:jose.siqueira@seduc.go.gov.br
E-mail da SUPEX Cultura: executivasupexcultura@seduc.go.gov.br

Assessoria

Contato: 3201-4901 / 3201-4930

Kariny de Godoi Souza Oliveira
E-mail: kariny.oliveira@ seduc.go.gov.br

Romilda de Jesus Batista Arantes
E-mail: romilda.arantes@seduc.go.gov.br

Cleusa Maria dos Santos
E-mail: cleusa.santos@seduc.go.gov.br

Keli Cristine Lemes de Souza Oliveira
E-mail: keli.oliveira@seduc.go.gov.br

NÚCLEO DE EVENTOS CULTURAIS E SALAS DE ESPETÁCULOS

Av. Dep. Jamel Cecílio nº 4490 qd. Gleba, lt. 1 – Setor Fazenda Gameleira – 74.884-801 – Goiânia/GO – Centro Cultural Oscar Niemeyer

CÓDIGO SEI N°                                                                                                
Chefe de Núcleo

Data de Nasc: 04/12

Dirce Vieira Lima

E-mail: dirce.vieira@seduc.go.gov.b r

3201-4929
 

Assessoria

Vanessa Andrea Muñoz Torres

E-mail: vanessa.torres@seduc.go.gov.br

E-mail: Elisa Evangelista Moraes Caiado Coelho
NÚCLEO DE INCENTIVO À CULTURA

Av. Dep. Jamel Cecílio nº 4490 qd. Gleba, lt. 1 – Setor Fazenda Gameleira – 74.884-801 – Goiânia/GO – Centro Cultural Oscar Niemeyer

CÓDIGO SEI N°                                                                                               
Chefe de Núcleo

DN: 27/04

Sacha Eduardo Witkowski Ribeiro Mello

E-mail: sacha.mello@seduc.go.gov.br

3201-4908
 

Unidade de Processos ​

Karla Gracielle dos Passos Bueno

E-mail: fundodearteecultura@seduce.go.gov.br

 

 

 

 

 

 

 

3201-4980

Unidade de Prestação de Contas Maurício Rodrigues de Bessa – Funcionário

E-mail: fundodearteecultura@seduce.go.gov.br

Unidade de Acompanhamento e Fiscalização ​

 

Ludmilla Pereira Basto – Funcionária

E-mail: acompanhamentofac@seduc.go.gov.br

Unidade de Documentos Oficiais    ​​ Neri Batista de Oliveira Neto – Funcionário

E-mail: fundodearteecultura@seduce.go.gov.br

 

Triagem ​ e-mail

 

Eneida Afonso Teixeira

E-mail: fundodearteecultura@seduce.go.gov.br​​

E-mail: acompanhamentofac@seduc.go.gov.br

NÚCLEO DE FOMENTO À ARTE E CULTURA

Av. Dep. Jamel Cecílio nº 4490 qd. Gleba, lt. 1 – Setor Fazenda Gameleira – 74.884-801 – Goiânia/GO – Centro Cultural Oscar Niemeyer

CÓDIGO SEI N°                                                                                                
Chefe de Núcleo

Data de Nasc: 20/06

Fabrícia Campos Freire

E-mail: fabricia.freire@seduc.go.gov.br

E-mail: fabriciacfreire1@gmail.com

3201-4908

 

 

 

 

 

 

Equipe

Abilane Muniz da Cunha Yano

E-mail: abilaneyano-@hotmail.com

 

 

 

 

 

3201-4921

Diogo Valle Di Simoni

E-mail: diogo.simoni@seduc.go.gov.br

Eleonor do Carmo Brito

E-mail: eleonor.brito@seduc.go.gov.br

Leonardo Henrique Rodrigues da Silva

E-mail: leonardohrs@hotmail.com

Luiz Rézio

E-mail: luiz.rezio@seduce.go.gov.br

Mayara Cristina da Costa

E-mail: mayaracristinacosta@gmail.com