O Gabinete

Secretária: Aparecida de Fatima Gavioli Soares Pereira

Contato: 3201-3199/3051

Assessoria de Gabinete – Email Geral: gabinete@seduc.go.gov.br
Contato: 3201-3199/3117

Assessor da Secretária: João Carlos Spanhol

E-mail: joao.spanhol@seduc.go.gov.br

GABINETE – CGAB

Gabinete da Secretária: Aparecida de Fatima Gavioli Soares Pereira

Assessor da Secretária: João Carlos Spanhol
E-mail geral: gabinete@seduc.go.gov.br
Assessoria/Agenda: Lianda Patrícia Barros Trindade Bailão
E-mail:lianda.bailao@seduc.go.gov.br
Assessoria/Agenda: Margareth de Cássia Pane Kozlowski
E-mail: margareth.kozlowski@seduc.go.gov.br

Chefe de Gabinete: Helena da Costa Bezerra – Data de Nasc: 30/10
E-mail: chefiadegabinete@seduc.go.gov.br
Contato: 3201-3199/ 3201-4710/ 3201-4051

Assessora da Chefia de Gabinete: Maria de Lurdes Rezende Silva
E-mail: maria.rezende@seduc.go.gov.br

Assessoria/Processos: Lucilélia Lemes de Castro (Lia)
E-mail: lucilelia.silva@seduc.go.gov.br
Assessoria/Processos: Priscilla David Quintanilha
E-mail: priscilla.quintanilha@seduc.go.gov.br
Contato: 3201-3199/3051/3117
Fax: 3201-3084

Recepção: Deborah da Silva Lopes
E-mail: deborah.lopes@seduc.go.gov.br

SUPERINTENDÊNCIA EXECUTIVA - SUEX

Superintendente:Márcia Matheus Teixeira Gouveia
E-mail geral: marcia.gouveia@seduc.go.gov.br
Contato: 32013029/3097/3163/3172

COMUNICAÇÃO SETORIAL - COMSET

Chefia: Marcley Rodrigues de Matos
Data de Nasc: 27/01
Email: comunicacao.seduce@gmail.com
Imprensa/Divulgação/Assessoria - comunicacao.seduce@gmail.com
Institucional-administrativo – Uso Interno Seduce
comunicacaosetorial@seduce.go.gov.br
Contato: 3201-3027/3004/3020/3160/3071/

ADVOCACIA SETORIAL – ADSET - NÚCLEO JURÍDICO DE ACOMPANHAMENTO DAS PARCERIAS PÚBLICAS

Procuradora  Chefe da Advocacia Setorial: Fabiana Batista de Bastos Lopes - Data de Nasc: 24/11
E-mail:
Contato: 3201-3113

NÚCLEO JURÍDICO DE ACOMPANHAMENTO DAS PARCERIAS PÚBLICAS

Chefe de Núcleo: Frederico Meyer Cabral Machado - Data de Nasc: 04/02
Email: guilherme.christiano@seduc.go.gov.br
Contato: 3201-3055

NÚCLEO JURÍDICO DE ACOMPANHAMENTO DAS PARCERIAS PÚBLICAS

Chefe de Núcleo: Carla Pinheiro Bessa Von Bentzen Rodrigues

Contato:  3201-3055

GERÊNCIA DE PROCESSO ADMINISTRATIVO DISCIPLINAR

Gerente: George Alexander Nery de Carvalho
Endereço: Av. Anhanguera, n. 7171, Setor Oeste – 74.110-010 – Goiânia/GO
E-mail: george.carvalho@seduc.go.gov.br
Contato: 3201-3013/ 3091

GERÊNCIA DA SECRETARIA-GERAL – GESG

Gerente: Leila Freire Correa
E-mail:  leila.correa@seduc.go.gov.br
Contato: 3201-3028

GERÊNCIA DE OUVIDORIA

Endereço: Av. Anhanguera, n. 7171, Setor Oeste – 74.110-010 – Goiânia/GO
email: ouvidoria@seduce.go.gov.br

 

Contato: 3201-3136 / 3201-3141